Wir sind gerne für euch da.

Gallusstraße 12, 6900 Bregenz
+43 5574 45838
office@koje.at

Unsere Öffnungszeiten
Mo. - Fr. 9 - 12 Uhr • jederzeit auch telefonisch!

Team

Thomas Dietrich

Geschäftsführung

thomas.dietrich@koje.at

Christian Zinkel-Camp

Fachstelle & Mitgliederservice

christian.zinkel@koje.at

Regina Sams

am.puls & Diskurs

regina.sams@koje.at

Daniel Ohr-Renn

Öffentlichkeitsarbeit

daniel.ohr-renn@koje.at

Thomas Frick

Prävention

thomas.frick@koje.at

Hatice Demirkır

Prävention

hatice.demirkir@koje.at

Sarina Kirschner

Offene Jugendarbeit

sarina.kirschner@koje.at

Morgana Senft

Offene Jugendarbeit

morgana.senft@koje.at

Eva Gasser

Bereichsleitung taktisch klug

eva.gasser@koje.at

Hannes Watzenegger

taktisch klug Eventbegleitung

hannes.watzenegger@koje.at

Klaus Müller

taktisch klug Eventbegleitung

klaus.mueller@koje.at

Tatjana Tschabrun

Bereichsleitung anker

tatjana.tschabrun@koje.at

Jochen Jenic

Stv. Bereichsleitung anker

jochen.jenic@koje.at

Nadja Troy

Jugendnotschlafstelle

nadja.troy@koje.at

Thomas Schmidmayr

Jugendnotschlafstelle

thomas.schmidmayr@koje.at

Katharina Riegler

Jugendnotschlafstelle

katharina.riegler@koje.at

Lukas Gstrein

Jugendnotschlafstelle

lukas.gstrein@koje.at

Raphaela Friedl

Jugendnotschlafstelle

raphaela.friedl@koje.at